Mercedes-Benz
Dieter Paczkowski
Geschäftsleitung
Tel: +49 8053 2026-18
paczkowski@ahbichlmaier.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Georg Koch
kaufmännische Leitung/Buchhaltung
Tel: +49 8053 2026-17
koch@ahbichlmaier.de
Ansprechpartner für: Buchhaltung
Benjamin Leidecker
PKW-Gebrauchtfahrzeuge Autohaus Pappas & Werlin GmbH
Tel: +49 8053 2026-22
benjamin.leidecker@pappas-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Nina Wiedenmann
Verkauf PKW-Neufahrzeuge Autohaus Pappas & Werlin GmbH
Tel: +49 8053 2026-16
Mobile 0174 9098546
nina.wiedenmann@pappas-gruppe.de
Ansprechpartner für: Verkauf Pkw-Neufahrzeuge
Christian Binder
Verkauf Transporter, Autohaus Pappas & Werlin GmbH, Verkauf Transporter-Neufahrzeuge, Autohaus Pappas & Werlin GmbH
Tel: +49 8053 2026-20
christian.binder@pappas-gruppe.de
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Verkauf Transporter-Neufahrzeuge
Rupert Wolf
Serviceleitung
Tel: +49 8053 2026-30
wolf@ahbichlmaier.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Stefan Klughammer
Serviceberater Pkw
Tel: +49 8053 2026-12
klughammer@ahbichlmaier.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Josef Krause
Serviceberater Pkw
Tel: +49 8053 2026-14
krause@ahbichlmaier.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Rudi Widman
Werkstattleiter Nfz, Serviceberater Nfz
Tel: +49 8053 2026-25
widman@ahbichlmaier.de
Ansprechpartner für: Transporter Service
Florian Thörner
KFZ-Meister/Werkstattmeister PKW
Tel: +49 8053 2026-0
thoerner@ahbichlmaier.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Daniel Hinterstocker
zertifizierter Diagnosetechniker PKW
Tel: +49 8053 2026-0
hinterstocker@ahbichlmaier.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Thomas Räder
Leiter Logistik
Tel: +49 8053 2026-15
raeder@ahbichlmaier.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Johann Kiritschenko
Teile / Zubehör
Tel: +49 8053 2026-34
kiritschenko@ahbichlmaier.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Robert Nagy
Teile / Zubehör
Tel: +49 8053 2026-35
nagy@ahbichlmaier.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile