Andreas Hammerath
Verkauf PKW-Neufahrzeuge Autohaus Pappas & Werlin GmbH, Verkaufsberater PKW
Tel: +49 8053 2026-16
andreas.hammerath@pappas-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Verkauf Pkw-Neufahrzeuge
Thomas Kern
Verkauf Transporter, Autohaus Pappas & Werlin GmbH, Verkauf Transporter-Neufahrzeuge, Autohaus Pappas & Werlin GmbH
Tel: +49 8053 2026-20
thomas.kern@pappas-gruppe.de
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Verkauf Transporter-Neufahrzeuge
Dieter Paczkowski
Geschäftsleitung
Tel: +49 8053 2026-18
paczkowski@ahbichlmaier.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Thomas Räder
Leiter Logistik
Tel: +49 8053 2026-15
raeder@ahbichlmaier.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Rudi Widman
Werkstattleiter Nfz, Serviceberater Nfz
Tel: +49 8053 2026-25
widman@ahbichlmaier.de
Ansprechpartner für: Transporter Service
Rupert Wolf
Serviceleitung
Tel: +49 8053 2026-30
wolf@ahbichlmaier.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Johann Kiritschenko
Teile / Zubehör
Tel: +49 8053 2026-34
kiritschenko@ahbichlmaier.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Josef Krause
Serviceberater Pkw
Tel: +49 8053 2026-14
krause@ahbichlmaier.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Benjamin Leidecker
Verkauf PKW-Neufahrzeuge Autohaus Pappas & Werlin GmbH, Verkaufsberater PKW
Tel: +49 8053 2026-22
benjamin.leidecker@pappas-gruppe.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Verkauf Pkw-Neufahrzeuge
Stefan Klughammer
Serviceberater Pkw
Tel: +49 8053 2026-12
klughammer@ahbichlmaier.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Robert Nagy
Teile / Zubehör
Tel: +49 8053 2026-35
nagy@ahbichlmaier.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Hans Denk
Teamleitung PKW
Tel: +49 8053 2026-0
denk@ahbichlmaier.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service