Andreas Hammerath
Tel: +49 8053 2026-16
andreas.hammerath@pappas-gruppe.de
Ansprechpartner für: Verkauf Pkw-Neufahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Thomas Kern
Tel: +49 8053 2026-20
thomas.kern@pappas-gruppe.de
Ansprechpartner für: Verkauf Transporter-Neufahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge
Dieter Paczkowski
Tel: +49 8053 2026-18
paczkowski@ahbichlmaier.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Thomas Räder
Tel: +49 8053 2026-15
raeder@ahbichlmaier.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Rudi Widman
Tel: +49 8053 2026-25
widman@ahbichlmaier.de
Ansprechpartner für: Transporter Service
Rupert Wolf
Tel: +49 8053 2026-30
wolf@ahbichlmaier.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Johann Kiritschenko
Tel: +49 8053 2026-34
kiritschenko@ahbichlmaier.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Josef Krause
Tel: +49 8053 2026-14
krause@ahbichlmaier.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Benjamin Leidecker
Tel: +49 8053 2026-22
benjamin.leidecker@pappas-gruppe.de
Ansprechpartner für: Verkauf Pkw-Neufahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Stefan Klughammer
Tel: +49 8053 2026-12
klughammer@ahbichlmaier.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service
Robert Nagy
Tel: +49 8053 2026-35
nagy@ahbichlmaier.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Hans Denk
Tel: +49 8053 2026-0
denk@ahbichlmaier.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Vans Service